Якому десятковому дробу дорівнюють 0,5 срочно сегодня даю 15 баллов+5 звезд


Ответы на вопрос

Отвечает Огороднік Анюта.

Ответ:

1/2

Пошаговое объяснение:

0,5 = 5/10 = (5:5)/(10:5) = 1/2