1) -6(x+2)=4x-17 2)2(3x+5)-3(4x-1)=11,8 Уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Канатбек Шакира.
Вроде бы так …………………

Отвечает Маркова Катюша.
-6(х+2)=4х-17
-6х-2=4х-17
-6х-4х=-17+2
-10х=-15
Х=-1,5 вроде
2(3х+5)-3(4х-1)=11,8
6х+10-12х+3=11,8
6х-12х=11,8-10-3
-6х=-1,2
Х=5