1) 3x-2=5 б) 5x-2x+3=6 в) 8-3\5x=14 Г) 2x-3=4 д) 6x-2x+1=5 Е) 5 -2/5x=11 /-эт дроби. номер один

объяснее все .пж 2) НАЙДИТЕ ЗНАЧ ВЫРАЖЕНИЯ> 3x-2 при x= 1 ЦЕЛАЯ 2/3 5X-1 ПРИ X=1 ЦЕЛОЙ 1/5 ТОЛЬКО ПЖ ПИСАТЬ ТАК .Если х = ...... ,то = решение 3)зависит ли от значения х значение выражения. 4(3х-2)-2(4х-1)-(4х-9)? объяснение. зараннее спасибо.

Ответы на вопрос

Отвечает Гришин Вова.
3х-2=5; 3х=5-2; 3х=7; х=... Дальше сама думай)