Терміново Задача Довжина прямокутника-49см що становить сім п'ятих його ширини Периметр-? Площа-?


Ответы на вопрос

Отвечает Качеля Кирилл.

1) 49 : 7/5 = 35(см) -- довжина

2)2(35 + 49) = 168(см) - периметр

3) 35 * 49 = 1715(см2) -- площадь

Отметь ответ как лучший пж