18,7-х=0,25 срочнооо


Ответы на вопрос

Отвечает Маркидонов Саша.

18,7-х=0,25

х=18,7-0,25

х=18,45

18,7-18,45=0,25

Відповідь: 18,45

Отвечает Суховская Лена.

Ответ:

18,45

Пошаговое объяснение:

-x=0,25-18,7

-x=-18,45

x=18,45