Як знайти число 21² Дуже треба !!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Гуленко Олександра.

Відповідь:441

Покрокове поясненняц

Як знайти число 21² треба 21×21=441

Отвечает Матвеюшкин Егор.

Ответ:

441

Пошаговое объяснение:

21²=21*21=441