В 1 пробирке 5,25 литра воды из неё во 2 пробирку провели 2,25 литра воды сколько воды осталось в 1

пробирке сколько воды будет в 1 пробирке если в неёзалить еще 4,25 литра

Ответы на вопрос

Отвечает Бортник Віталій.

Ответ:

5,25-2,25=3(л)

3+4,25=7,25(л)