3 3 3 3 3=3???????????????


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Лера.

Ответ:

3 \times 3 \div 3 \times 3 \div 3 = 3

Либо

3 + 3 - 3 + 3 - 3 = 3

Я ведь правильно понял суть вопроса?