9×(х-12)=225 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Перец Даня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:(х-12)=225:9   (х-12)=25  х=25+12  х=37                      

Отвечает Жуйкова Алина.

скинь 10 баллов хухвдададвчзвз