4. Сколько натуральных чисел между числами: 3) 1002 и 1332? 1) 7 и 23; 2) 189 и 245;​


Ответы на вопрос

Отвечает Дербаремдикер Даня.

Ответ:

1)55 2)15 3)329

Пошаговое объяснение:

1)245-189=56-1=55

2)23-7=16-1=15

3)1332-1002=330-1=329