Знайти область значень функції f(x)=|x+2|+2


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Влада.

В модуле прибавили два, а значит что нашу галочку подвинули влево на две единицы. К модулю прибавили два, следовательно, саму функцию подняли на две единицы. Модуль не может принимать отрицательные значения, следовательно, вершина галочки в точке (-2,2), так как подняли на две единицы

Область значения $E(f(x))=\left \{ y\in \mathbb{R}:y\geq 2\right \}$

P.S.

Галочка на фото)