24,91 : (x + 3,8) = 4,7.6 клас


Ответы на вопрос

Отвечает Санников Алексей.

x+3,8= 24,91/4,7

x+3,8=5,3

x=5,3-3,8

x=1,5

(Если вам понравился мой ответ, пожалуйста, отметьте его как "Лучший")