Число 82 умножили на половину от сотни сколько полочили


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Виталий.
100 : 2= 50- 1/2 100
82 × 50 = 4100
Отвечает Слепчевич Вика.
82 * 50 = 4100 получили