Выполните деление: 3/4 :9=2/5:10=9/10:3= срочно можно с объяснением для дальнейшего решения


Ответы на вопрос

Отвечает Райская Лиза.
3/4 :9= 3/4 * 1/9 = 1/12
2/5:10= 2
/5 * 1/10 = 1/25
9/10:3=
9/3 * 1/3 = 3/10 = 0,3