02 x + 3,4 = 0,6x-2,6​


Ответы на вопрос

Отвечает Страчёв Сергей.

Ответ:

0,2х + 3,4 = 0,6х -2,6

0,2х+0,6х=3,4-2,6

0,8х=0,8

х=0,8:0,8

х=1