5 5/9/2,5=x-19/7 1/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Лесникова Катя.

5 5/9:2.5=х-19:7 1/5

50/9×10/25+19×5/36=х

Х=20/9+5/2=40/18+45/18=85/15=

5 10/15=5 2/3                                                                                                            

если что удаляй