Найди: а) 0,72 от 300; б) 0,08 от 520; в) 0,7 от 120; г) 0,92 от 500. Переформулируй задание,

используя термин 《процент》.

Ответы на вопрос

Отвечает Калашников Владислав.
А) 0,72*300=216
Б) 0,08*520=41,6
В)0,7*120=84
Г)0,92*500=460
Найди:
А) 72% от 300
Б) 8% от 520
В) 70% от 120
Г) 92% от 500