680-370+154-259=310+154-259=205; КАК РЕШИТЬ?


Ответы на вопрос

Отвечает Соломонова Елизавета.

Ваше уравнение можно решить следующим образом:

Вычислите значение каждого выражения по отдельности:

680 - 370 + 154 - 259 = 205

310 + 154 - 259 = 205

Проверьте, что оба выражения равны друг другу:

Если да, то уравнение верно.

Если нет, то уравнение неверно.

В данном случае, оба выражения равны 205, поэтому уравнение верно.

Отвечает Хмара Валера.

Ответ:

Равенство доказано

Пошаговое объяснение:

1)680-370=310

2)310+154=464

3)464-259=205

4)310+154=464

5)464-259=205

205=205=205

Равенство доказано!