Найдете ответ (4,19+0,66:1,2)•0,6-2,38


Ответы на вопрос

Отвечает Борозна Павел.

Ответ:

Давайте рассчитаем это по шагам:

1. Сначала выполним деление: 0,66 ÷ 1,2 = 0,55.

2. Затем сложим 4,19 и 0,55: 4,19 + 0,55 = 4,74.

3. Теперь умножим 4,74 на 0,6: 4,74 * 0,6 = 2,844.

4. Наконец, вычтем 2,38 из 2,844: 2,844 - 2,38 = 0,464.

Итак, ответ на ваше выражение равен 0,464.