Помогите пж дам все баллы 0.045x - 1/6X = 14.6​


Ответы на вопрос

Отвечает Levadin Ermakhan.

Ответ:

0.045x - 1/6X = 14.6:

6 * 0.045x - 6 * 1/6X = 6 * 14.6

0.27x - x = 87.6

-0.73x = 87.6

x = -120

Ответ: x = -120.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Шустова Оксаночка.

Ответ:

0.045x - 1/6X = 14.6​   |*600

27x-100x=8760

73x=-8760

x=-120

Пошаговое объяснение: