В магазин привезли 14 коробок конфет по 6 кг в каждом.За одну неделю продали 11 коробок .Сколко кг

конфет осталос

Ответы на вопрос

Отвечает Асипенко Елена.
14*6=84 кг
11*6=66 кг
84-66=18 кг осталось