11. Между двумя автомобилями, движущимися в одном направлении, было 700м Скорость первого 54км/ч,

второго 72км/ч. Через какое время второ автомобиль догонит первый? 12. Вы можете прийти в школу из дома разными дорогами. Отличаются ли п этом ваши перемещения: пути?

Ответы на вопрос

Отвечает Мизюнский Эдуард.

Ответ:

72-54=18км/ч=5м/с. t=700/5=140c

Пошаговое объяснение:

11