Как из 8 палочек сложить прямоугольник? сколько есть способов решений этой задачи?


Ответы на вопрос

Отвечает Маралбек Аида.

3 палочки - длина

1 палочка - ширина

3*2 + 1*2 = 8

Отвечает Ларина Анна.

2 палочки -длина

2 палочки - ширина

2*4=8

 

3  - длина

1  - ширина

3*2+1*2=8