Величина х=49 увеличена на 70%.Чему теперь примерно равна величина х?


Ответы на вопрос

Отвечает Свищёва Настя.

49- 100%

х-170%

100*х=8330

х=83,3


Отвечает Дорошенко Макс.
1)49/100=0,49 - один %
2)100%+70%=170%
3)0,49*170=83,3