Найди значение варажения! Срочно пожалуйста!!! (10²-2в степени 6):6+1 в степени 10 = Подробно пж!

Заранее спасибо! СРОЧНО СРОЧНО! Я НА КОНТРОЛЬНОЙ

Ответы на вопрос

Отвечает Подмарёв Иван.
100-64/6+1=36/6=6 наверно так