23²+(354+7986)+79856-5678​


Ответы на вопрос

Отвечает Куцин Анастасія.
23^2+(354-7986)+7986-5678
1)23^2=529
2)(354-7986)=-7632
3)7986-5678=2308
4)529+(-7632)+2308=-4795