Найдите наименьшее общее кратно 12 и 16?


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Дмитрий.

Ответ:

НОК=48.

Пошаговое объяснение:

НОК 12,16 равняется 2⋅2⋅2⋅2⋅3=48 2⋅2⋅2⋅2•3 = 48

Отвечает Плужников Вадим.

Ответ:

48

Пошаговое объяснение:

НОК (16, 12) = 2×2×2×2×3 = 48

16 = 2×2×2×2

12 = 2×2×3×2