Найдите число 12% которого равно48​


Ответы на вопрос

Отвечает Безрукова Алена.

Ответ:

400

Пошаговое объяснение:

Решается при помощи пропорции

12% это 48

100% это х

100/12=х/48

Х=100*48:12

Х=400