1) (x - 23). 14 = 56;​


Ответы на вопрос

Отвечает Панин Родион.

Ответ:

93

Пошаговое объяснение:

56+14+23=93 (93-23)-14 = 56

Отвечает Габдуллина Фәния.

(x - 23). 14 = 56

x - 23= 56:14

x - 23= 4

x= 23+4

x= 27

Ответ: x= 27

По-моему