Колеса вагонетки имеют форму круга. Найди площадь колеса, радиус которого равен 10 см.​


Ответы на вопрос

Отвечает Шульц Наташа.

Ответ:

314 см²

Пошаговое объяснение:

Площадь круга S=пR²

S=3,14*10²=3,14*100=314 см²