Число 1200 увеличили на 20%, результат уменьшили на 40%. Какое число получилось?​


Ответы на вопрос

Отвечает Сахаров Захар.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1200*20%:100= 240

240 + 1200 = 1440

1440*40%:100%=576

1440-576=864

Отвечает Кадрова Русалина.

Ответ:864

Пошаговое объяснение:1200+20%=1440

1440-40%=864