7х+3,54+3x=12,6 как решить?


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

10x + 3,54 = 12,6

10x = 12,6 - 3,54

10x = 9,06

x = 0,906 ну или x = 9,06*10^-1