3:3 3/4+2 2/5-3 5/6=​


Ответы на вопрос

Отвечает Гезалова Аля.

Ответ:

3 3/10 ...........

Пошаговое объяснение:

.......

Отвечает Акерке Акнур.

Ответ: 1) 3/3 3/4=3:15/4=12/15=4/5.

2) 2 2/5-4/5=(12-4)/5=8/5.

3) 8/5-3 5/6=8/5-23/6=(8*1,2-23)/6=-13,4/6=-134/60=-67/30=-2 7/30.

Пошаговое объяснение: