28у-18у+5у Помогите пж срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Calm Adrian.

Решение и ответ:

28y - 18y + 5y = 15y

1 способ

28y - 18y + 5y = 10y + 5y = 15y

2 способ

28y - 18y + 5y = (28 -18 + 5)·y = 15y

Отвечает Ларионов Никита.

28y - 18y + 5y = 10y + 5y = 15y