3 четверти пачки масла весят 155г. Сколько весит целая пачка?


Ответы на вопрос

Отвечает Ступальский Денис.

Ответ:

~206 г.

Пошаговое объяснение:

155:3/4=155*4/3=620/3=206 2/3~206