СРОЧНОООО!!!из 8 кг сырых зёрен кофе получается 6 кг жареных зёрен .Сколько процентов от сырых

зёрен составляет жареные зёрна?​

Ответы на вопрос

Отвечает Бекетов Клим.

Ответ:75%

Пошаговое объяснение:6/8=3/4=0,75

0,75*100=75%