Помогит пожалуйста!3/20+7/15;13/16-7/12;9/14-5/21;2/9+5/12​


Ответы на вопрос

Отвечает Крутов Дима.

Ответ:

1. 37/60

2. 11/48

3. 17/42

4. 23/36

Пошаговое объяснение:

1. 3/20 + 7/15 = 37/60

2. 13/16 - 7/12 = 11/48

3. 9/14 - 5/21 = 17/42

4. 2/9 + 5/12 = 23/36

Удачи!!