345+346*4:2-152=? помогите решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Фостерова Алёна.

Ответ:1) 346*4=1384 2)1384/2=692. 3)345+692=1037 4)1037-152=885

Пошаговое объяснение:/ если что это деление

885