ДАМ 50 БАЛЛОВ ЗА ОТВЕТ ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!! верно ли утверждение (ответ проиллюстрируйте

примерами)а) сумма двузначных чисел может быть трехзначным числом;б) произведение двузначных чисел - всегда трёхзначное число;в) если от цифры 9 отнять цифры 7 и 2 , то получится число 0?​

Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) 50+50=100

б) 10*10=100

в) 9-(7+2)= 0

Отвечает Новожилов Александр.

Ответ:

Ниже

Пошаговое объяснение:

1)верно

2)не верно

3)верно