55. Вычислите: 1) (1001 - 535) - (3539 - 34.98): 699;2) (2122 - 1904) : (104 - 66 - 6660) :

327;3) (4704 : 98 + 330) : 309 : (901 - 334);4) 606 (1111 - 943) : (8180 - 38 - 202);5) (599 - 237 + 63 921) : (4004 - 3662) : 25;6) 42 849:4761 (7854 + 399 499) : (289 +222);7) (100 000 - 601 142 + 83 889) : (1255 - 334);8) 3333 - 2999 + (308 613 + 1196) : 190 + 7777.​

Ответы на вопрос

Отвечает Сивкова Галина.

Ответ:1001-535=466

3539 - 3498=41

41÷699=41/699

Пошаговое объяснение: