2( x-3)-3(4-x)=5 допоможіть 5 хв до уроку ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Алекс.

Ответ: 2*х-6-12+3*х-5=0 или 5*х=23 или х=23/5=4 3/5.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Парфёнов Макс.

Ответ:

ответ: 2х-6-12х+3х=5

2х+3х-12х=5+6

-7х=11

х=11/-7