ТРИ+ ТРИ+ТРИ=ДЫРА *помогите пожалуйста Даю 50


Ответы на вопрос

Отвечает Шинкарёва Анастасия.

352+352+352=1056

------------------------------------

Отвечает Искендерова Эмилия.

Ответ:

Ну наверно 3+3+3=9. (это не точно)