205-0,45×(0,5+155,4:14,8)​


Ответы на вопрос

Отвечает Просяновский Данил.

Ответ:

205-0,45*(0,5+155,4:14,8) = 205-0,45*(0,5+10,5) = 205 - 0,45*11= 205 - 4,95 = 200,05

Отвечает Вартовский Никита.

Ответ:. 200,05

Пошаговое объяснение:

1) 155,4 : 14,8= 10,5

2) 0,5 + 10,5= 11

3) 0,45 × 11= 4,95

4) 205 - 4,95= 200,05