Выберите верное утверждение: 2(в 5 степени) > 5 (в квадрате) 2(в 5 степени) <5 (в квадрате) 2

(в 5 степени) =5 (в квадрате) 2(в шестой степени)= 5 (в квадрате)

Ответы на вопрос

Отвечает Чехович Артём.
 2^{5} = 2*2*2*2*2
 5^{2} = 5*5

32 > 25

 2^{6} = 2*2*2*2*2*2
 5^{2} = 5*5

64 > 25.

Отвечает Пискунов Сергей.
1) верно , т.к 32>25
2)неверно 32не меньше 25
3)неверно 64 не равно 25