517+346= 589×11-715= 17+3×2=


Ответы на вопрос

Отвечает Петренко Катя.
517+346=863
589*11-715=7964
17+3*2=230
Отвечает Исаханян Ашот.

Ответ:

517+346=863,

589*11-715=5764,

7+3*2=13