СРОЧНО!!!! СКОЛЬКО БУДЕТ ИГРЕК В -8 СТЕПЕНИ ПЕРВЫЙ ОТВЕТ СДЕЛАЮ ЛУЧШИМ!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Севостьянов Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

y⁻⁸=1/y⁸

Отвечает Собко Кирилл.

Пошаговое объяснение:

y^(-8)=1/y^8

______________