4. Бір санды 1000-ға бөлгенде нәтижесінде 2 шығып, 947 қалдық қалады.Белгісіз санды тап.​


Ответы на вопрос

Отвечает Суворова Ирина.

Ответ:

2947

Пошаговое объяснение:

х - 947 = 1000 · 2

х - 947 = 2000

х = 2000 + 947

х = 2947

Отвечает Стецик Олеся.

Разделив одно число на 1000, получим 2, и у нас останется 947. Найдите неизвестно число.

–––––––––––––––––––––––––––––––––

х - 947 = 1000 * 2

х - 947 = 2000

х = 2000 + 947

х = 2947

Ответ: х = 2947.