Решите уравнение 7x-(2+x)=4


Ответы на вопрос

Отвечает Дрожденюк Анна.

Ответ:

х=1

Пошаговое объяснение:

7х-(2+х)=4

7х-2-х=4

6х-2=4

6х=6

х=1

Отвечает Белова Милана.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

7x-(2+x)=4

6x=4+2

x=6/6=1