48-(5*4-3)??????????​


Ответы на вопрос

Отвечает Синицина Елизавета.

Ответ:31

Пошаговое объяснение:48-(5×4-3)=48-(20-3)=48-17=31

1 0
Отвечает Пронина Ангелина.

Ответ:

31

Пошаговое объяснение:

48-(5*4-3) = 48-(20-3) = 48-17 = 31

1 0