* Запиши три таких значения переменной, чтобы неравенство было верным 80 000 х а < 240 000


Ответы на вопрос

Отвечает Шалаев Никита.

Ответ:

1.2.0.

Пошаговое объяснение:

80000*1=80000

80000*2=160000

80000*0=0

Отвечает Казмалов Макар.

Ответ:

0,1,2

Пошаговое объяснение: